ZIMUSH » Блог » Семинар по теме: «Комплексная коррекция рубцовых деформаций кожи, стрий, постакне»

Семинар по теме: «Комплексная коррекция рубцовых деформаций кожи, стрий, постакне»

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаю, что я успешно прошла профессиональный семинар по теме: «Комплексная коррекция рубцовых деформаций кожи, стрий, постакне». Полученные знания и навыки позволяют мне эффективно бороться с проблемами, связанными с этими недостатками кожи.

Как и описывала выше, прошела семинар от корейского производителя косметики GANA по комплексной коррекции рубцовых изменений кожи, а также особенностях применения PDRN. Также были представлены новые продукты бренда — коллаген и ТСА пилинг.

Тренд в современной косметологии — это, в первую очередь, работа над КАЧЕСТВОМ кожи. Отличными помощниками в этом являются полинуклеотиды (PDRN).

Так же тема семинара затронула вопросы восстановления недостающих объёмов с помощью филлеров с гиалуроновой кислоты. Данная информация тоже усвоена и реализуется на практике.

Теперь я обладаю новыми методиками и техниками, которые позволят максимально улучшить состояние кожи, значительно снизить видимость рубцов, стрий и постакне. Гарантирую вам результат, основанный на современных подходах и использовании передовых технологий. Я приглашаю вас посетить мою студию косметологии ZIMUSH, где я с удовольствием применю свои новые знания и опыт для вашей красоты и здоровья кожи.

Буду рада вас видеть у себя в кабинете, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов.

Возможно вам будет интересно

Добавить комментарий

Подпишитесь на полезную рассылку акций, скидок, новостей салона красоты ZIMUSH
  • +7 (930) 091-64-90
  • info@zimush.ru
  • Кострома, Шагова 86 (3 этаж)
  • ПН - ВС с 09:00 до 20:00 (по предварительной записи)

Все права защищены © 2021 - 2024 | Салон красоты ZIMUSH в Костроме
Имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста

ИНН 440119163665 Зимушенко Татьяна Александровна

Разработка сайта - Иванов Егор