ZIMUSH » Блог » Практический семинар от бренда ANGIOPHARM в Костроме

Практический семинар от бренда ANGIOPHARM в Костроме

16 февраля в Костроме прошёл практический семинар для косметологов на тему: «Лимфо-венозный стаз и капиллярная недостаточность — научный подход в коррекции застойных процессов в коже с использованием космецевтики Лаборатории ANGIOPHARM.»

Спикером на семинаре выступил тренер-эксперт высшей категории Середина Ольга.

Информация о бренде «Ангиофарм»

Лаборатория ANGIOPHARM создана на базе лабораторий, занимающихся разработкой и производством продуктов для поддержания молодости кожи. В основе препаратов лежит собственная разработка — рекомбинантный ангиогенин (фактор роста капилляров).

Ангиогенин — естественный стимулятор роста капилляров. Его применение позволяет в короткие сроки восстанавливать эффективность работы фибробластов путем улучшения кровоснабжения и питания соединительной ткани. Ускоряется естественный процесс обновления клеток и способствуя глубокому проникновению действующих веществ. Субстанция ангиогенина была разработана по рекомендациям и при консультации ученых Института фундаментальной медицины СО РАМН.

Препараты на основе ангиогенина обладают высокими восстановительными свойствами за счет способности к реконструкции локальной капиллярной сети, снижают отечные и воспалительные явления повышают местный иммунитет.

Продукты ANGIOPHARM, сочетающие в себе ангиогенин, пептидные комплексы и природные компоненты, эффективны для ухода за кожей различных типов и для решения широкого круга терапевтических задач:

  • при себорее, угревой болезни, куперозе, розацеа;
  • при травмах кожи и слизистых любого генеза: ожоги, раны, ссадины, укусы, порезы, пролежни, обморожения;
  • при патологиях кожи, вызванных дефицитом кровоснабжения: истончение кожи в результате воздействия возрастных факторов, трофические изменения, гнойно-воспалительные процессы, нарушение функций слизистых оболочек;
  • для ускорения восстановления после выполнения косметологических процедур и любых других вмешательствах с повреждением кожного покрова.

Профессиональная косметика для лица Ангиофарм направлена на эффективное решение наиболее часто встречающихся косметологических проблем, а также обеспечивает мощный омолаживающий эффект пролонгированного действия.

Возможно вам будет интересно

Добавить комментарий

Подпишитесь на полезную рассылку акций, скидок, новостей салона красоты ZIMUSH
  • +7 (930) 091-64-90
  • info@zimush.ru
  • Кострома, Шагова 86 (3 этаж)
  • ПН - ВС с 09:00 до 20:00 (по предварительной записи)

Все права защищены © 2021 - 2024 | Салон красоты ZIMUSH в Костроме
Имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста

ИНН 440119163665 Зимушенко Татьяна Александровна

Разработка сайта - Иванов Егор