ZIMUSH » Блог » Выход на новый уровень в процедуре остеопластики: обучение у В. Ким 2-й уровень

Выход на новый уровень в процедуре остеопластики: обучение у В. Ким 2-й уровень

ОСТЕОПЛАСТИКА — что это? В последнее время часто клиенты задают этот вопрос, поэтому хочу рассказать, что это за волшебная методика и с какими проблемами я работаю.

Остеопластика — это авторская методика мануальной (т.е. работа производится руками без использования дополнительных инструментов) КОРРЕКЦИИ лица и тела. Это НЕ массаж, НЕ костоправство. Вся работа проводится мягко, без дискомфорта и боли!

Обучение данной методике я проходила в Москве у врача-невролога, остеопата, иглорефлексотерапевта Виталия Ким (прошла 2 уровня обучения).

Вся суть работы по данной методике сводится к тому, чтобы привести тело к первоначальным «настройкам». Ведь именно изменение данных «настроек» вследствие травм, операций, ушибов приводит к дисфункциям в организме — начиная с перекоса тела, сколиозов и заканчивая более серьезными последствиями (как физическими, так и психическими).

Именно поэтому перед сеансом я тщательно собираю Ваш анамнез — важно вспомнить все травмы, полученные в течение жизни начиная с рождения, операции, болезни.

Итак, с какими проблемами я работаю:

  • изменения осанки: грыжи, остеохондроз, сколиоз, гиперкифоз и гоперлордоз, сутулость, «вдовий горб», любые асимметрии лица и тела
  • косолапость, вальсу, варус, плоскостопие
  • проблемы органов ЖКТ: запоры, синдром раздраженного кишечника, постоянная изжога, тяжесть
  • проблемы органов малого таза: опущение органов малого таза, подготовка к беременности и восстановление после родов
  • проблемы дыхательной системы: восстановление после пневмонии, бронхитов, коронавируса, одышка
  • нервные тики, ЗРР, ЗПР, мигрени, «шум в ушах», «ком в горле» , нарушение сна, косоглазие, невралгии и парез лицевого нерва, чувство тревоги
  • восстановление после травм и операций и др.

Важно понимать, что за один сеанс решить проблемы, которые мучали Вас всю жизнь невозможно. Также невозможно предугадать, как Ваш организм будет реагировать на коррекцию и насколько быстро перестраиваться под новые «надстройки». Поэтому количество необходимых сеансов мы регулируем в процессе работы, так же как и их частоту.

Самое главное — это синергия нашей работы, а также положительный настрой и нацеленность на результат. Вы должны полностью доверять мне, и результат не заставит себя ждать.

Со своей стороны гарантирую полную самоотдачу и соблюдение конфиденциальности (никаких фото до\после без Вашего разрешения)

Будьте здоровы.

Добавить комментарий

Подпишитесь на полезную рассылку акций, скидок, новостей салона красоты ZIMUSH
  • +7 (930) 091-64-90
  • info@zimush.ru
  • Кострома, Шагова 86 (3 этаж)
  • ПН - ВС с 09:00 до 20:00 (по предварительной записи)

Все права защищены © 2021 - 2024 | Салон красоты ZIMUSH в Костроме
Имеются противопоказания, обязательна предварительная консультация специалиста

ИНН 440119163665 Зимушенко Татьяна Александровна

Разработка сайта - Иванов Егор